Обслуживание

Микроавтобусы Ford

Организовывая пышное торжество или просто совместную поездку большой компании, важно продумывать любую деталь, чтобы все задуманное было воплощено четко и легко. Позаботившись о меню праздничного стола или пышности вечернего фейерверка, стоит также обратить внимание на организацию транспортного обслуживания для гостей мероприятия. При наличии большого количества приглашенных, заказ легковых автомобилей такси будет невыгоден экономически, поэтому стоит обратить внимание на вместительные, удобные и надежные микроавтобусы Ford.

В мягких креслах автомобиля Ford Transit смогут комфортно расположиться 18 человек, а автономная система обогрева салона сделает любую, даже самую продолжительную поездку легкой и приятной. Музыкальная система поможет улучшить и поддержать настроение гостей, а повышенный уровень безопасности микроавтобуса не позволит беспокоиться.

К тому же, микроавтобусы Ford весьма универсальны и их использование не ограничивается междугородними перевозками. Скорость и маневренность микроавтобусов этой марки позволяют с успехом использовать их и для поездок по городу. Они идеально подходят для трансферов туристических групп в аэропорт и обратно, для организованной доставки посетителей на всевозможные выставки и конференции. А если коммерческая компания принимает решение вводить организованную доставку своих сотрудников к месту работы, то микроавтобусы Ford справятся с этой задачей на высочайшем уровне комфорта и безопасности.