Обслуживание

Автобусы ShenLong

Москва - огромный мегаполис, в котором тихие и ухоженные памятники старины тесно соседствуют с современными высотными зданиями из стекла и бетона, поражающими воображение, а шумные и светящиеся от блеска бриллиантов торговые центры соседствуют с уютными ресторанчиками и кафе, предлагающими своим посетителям покой и умиротворение. Многоликость столицы, возможность предоставить каждому человеку развлечение по душе, ежедневно приводит в Москву тысячи туристов из разных уголков страны и зарубежья.

И практически каждый турист мечтает совершить ознакомительную экскурсию по знаменитым историческим достопримечательностям, чтобы для себя выбрать наиболее интересные направления. Сотни туристических автобусов колесят по дорогам столицы, показывая радостным туристам Москву. Возят по одним и тем же маршрутам, демонстрируют одни и те же достопримечательности, но почему-то впечатления у гостей столицы могут кардинальным образом отличаться друг от друга. В чем же дело? Ведь Москва остается той же? Возможно, дело в отсутствии комфорта во время ознакомительной экскурсии?

Например, если июльская жара заставит туриста думать лишь об окончании этого дня и вечерней прохладе, то, конечно, ему будет не до Красной Площади и Воробьевых Гор. Да и минусовая температура в салоне зимой - не лучший помощник в проведении культурной программы.

Автобусы ShenLong совсем недавно на отечественном рынке, однако, сумели зарекомендовать себя как надежные и комфортабельные машины, отвечающие всем нормам безопасности. Используемые в качестве транспорта для экскурсионного туризма, автобусы ShenLong предоставят своим пассажирам, которых в салоне может насчитываться 29 человек, и кондиционер, и индивидуальное освещение и обдув, и центральную систему обогрева, и качественную аудиосистему. Получать же полезную и интересную информацию о туристических объектах пассажиры смогут с помощью предусмотренной системы громкой связи.