Обслуживание

Автобусы Scania Omni Link

Необходимость перевозки большой группы людей - это всегда серьезная ответственность. Ведь транспорт должен быть:

  • Комфортным;
  • Безопасным;
  • Быстрым;
  • Надежным.

Соблюсти все эти условия иногда кажется невыполнимой задачей. К примеру, понятие комфорта может кардинально отличаться у двух разных людей, а безопасность и скорость автобуса могут вообще показаться взаимоисключающими понятиями. На самом же деле, сложно отыскать автомобильный транспорт повышенной вместимости, который бы безоговорочно отвечал всем перечисленным требованиям. Сложно, если это не автобусы Scania Omni Link.

Шведская компания Scania известна во всем мире как производитель одних из лучших автобусов и грузовых автомобилей, совмещающих в себе качество, надежность, мощь и безопасность. Жесточайшие европейские нормы, применяемые при проектировании пассажирских автобусов, позволяют говорить о великолепных характеристиках машин этой марки.

Автобусы Scania Omni Link прекрасно подойдут для различных целей: трансферов, передвижения туристических групп, междугородних пассажирских перевозок и в качестве корпоративного транспорта для доставки сотрудников на предприятие. Вне зависимости от назначения, автобусы шведской компании предоставят своим пассажирам незабываемый комфорт, рекордный уровень безопасности и надежности.

Современная стереосистема позволит насладиться в дороге приятной музыкой, система обогрева не даст ощутить холод даже в февральские морозы, а регулируемый уровень посадки (пола) придется по нраву пожилым пассажирам и людям с нарушениями опорно-двигательного аппарата. С автобусами Scania от группы "Автолайн", любая поездка станет временем приятных эмоций и впечатлений.